The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Comic Con 2023 в Нью-Йорке: хедлайнеры, билеты и все, что вы хотели бы знать

26.05.2023, 11:00 EST

Ольга Деркач

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

До него еще несколько месяцев, но мы уже начинаем понимать, как будет выглядеть New York Comic Con 2023. Обо всем, что вам нужно знать, рассказало издание NBC New York.

Кто хедлайнер, и какие звезды появятся

Недавно организаторы объявили хедлайнеров — и если вы поклонник очаровательных бородатых актеров, вам повезло.

Крис Эванс и Юэн МакГрегор (возможно, вы лучше знаете их как Капитана Америку и Оби-Вана Кеноби соответственно) будут у руля четырехдневного мероприятия, которое пройдет с 12 по 15 октября в Javits Center на Манхэттене.

К ним присоединятся звезды «Доктора Кто» Джоди Уиттакер и Дэвид Теннант для поклонников многолетнего британского научно-фантастического сериала.

По теме: В Нью-Йорке состоится Фестиваль пиццы: гостей ждут угощения от 35 лучших пиццайоло в мире

Кроме того, будет угощение для любителей ужасов старой школы, таких как культовый актер «Шоу ужасов Рокки Хоррора» Тим Карри и мастер ужасов Джон Карпентер.

Когда билеты поступят в продажу

Первыми билетами, которые поступят в продажу, станет VIP-предпродажа, которая начнется 31 мая. Только те, кто купил VIP-билеты в 2022 году, смогут участвовать в 24-часовой эксклюзивной предпродаже.

Те, кто хочет получить билеты VIP Presale, могут проверить свой почтовый ящик электронной почты, который они использовали для покупки билетов в 2022 году, куда будет отправлена ​​ссылка для приобретения билетов. Продажа начинается в 10:00.

2 июня те, у кого есть членство Popverse Superfan, тоже получат шанс приобрести билеты в предпродаже. Они поступят в продажу в полдень.

Предварительная продажа для Verified Fan начнется в воскресенье, 11 июня, в 10:00. Электронное письмо с уникальной ссылкой будет отправлено людям, которые подтвердили Verified Fan, что даст возможность купить билеты за 48 часов до начала общей продажи.

Что касается общей продажи, то она начнется 21 июня в 12:00. Люди, которые никогда не посещали NYCC и хотят купить билеты, должны будут создать Verified Fan.

Сколько стоят билеты:

  • VIP: $552,75
  • На 4 дня: $232,75
  • Один день (четверг, пятница, суббота или воскресенье): $72,25
  • Детское воскресенье: $27,75
  • Цифровые билеты: $27,75
Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com