The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Горнолыжные курорты: топ-10 мест для катания на лыжах недалеко от Нью-Йорка

05.01.2022, 12:49 EST

Нургуль Султанова-Четин

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

Готовы сменить грязные тротуары Нью-Йорка на более живописный зимний пейзаж? К счастью, всего в нескольких часах езды есть множество заснеженных достопримечательностей. И независимо от того, предпочитаете ли вы альпинизм или фристайл, катание на лыжах в северной части штата Нью-Йорк или других близлежащих штатах подарит вам восторг, который вы не сможете получить в пяти боро города. Thrillist опубликовал список лучших мест недалеко от Нью-Йорка, где можно покататься на лыжах.

Блю Маунтин Резорт

Палмертон

Расположенная в Поконосе, недалеко от Аппалачской тропы, Блу Маунтин может похвастаться самым высоким в штате перепадом высот – 330 метров. Территория занимает 70 га, здесь для катания есть целых 40 трасс! Теперь доступны полностью освещенные ночные лыжные трассы с добавлением светодиодных фонарей и дополнительных снежных пушек.

По теме: Катание на снежных ватрушках – самое яркое развлечение этой зимы в Нью-Йорке

В этом сезоне курорт почти удвоил количество полос в своем парке для сноутюбингов (катание на ватрушках). Это самые длинные и самые быстрые полосы в Пенсильвании, все 46 из которых обслуживаются тремя ковровыми подъемниками. Уроки катания на лыжах и сноуборде для начинающих доступны в учебном центре на территории отеля. В гриль-пабе Slopeside можно поужинать как в помещении, так и на открытом воздухе. А в течение недели здесь звучит живая музыка. Дополнительные варианты питания включают бельгийские вафли, грузовики с тако и сытные блюда в пабе.

Где поесть и выпить: Blue Mountain Resort Area Dining

Airbnb: Искать в районе Палмертон

Бристоль Маунтин

Канандаигуа

Регион Фингер-Лейкс с ледниковыми озерами, холмами, водопадами и ущельями богат природными чудесами. А катание на лыжах на горе Бристоль предлагает возвышенные виды на эту великолепную местность в сочетании с ее 38 склонами и тропами. Высота вертикальных подъемов – 365 метров. Лыжная трасса занимает 55 гектар, включая три километра северных трасс. В ночное время года 97% трасс курорта имеют освещение. Недавние обновления включают добавление Polaris Trail к их Galaxy LiftPod, модернизацию их возможностей искусственного оснежения и улучшенный доступ к горам с помощью умных ворот. В кафе на склоне можно отведать бельгийские вафли, в новой закусочной можно заказать крафтовый виски и местное пиво, рамен и бокалы отмеченных наградами региональных вин Фингер-лейкс.

Где поесть и выпить: Bristol Mountain Area Dining

Airbnb: Поиск в районе Канандаигуа

Катамаунт Маунтин Резорт

Хиллсдэйл

Катамаунт, уникально расположенный на границе Нью-Йорка и Массачусетса, представляет собой небольшой, но мощный курорт. За последние несколько лет он претерпел значительную модернизацию. Теперь здесь новый лифт, новый домик, сотни новых снегоуборочных машин, четыре снежных пруда и дополнительные трассы. Снег покрывает более 90% из 13 трасс курорта, включая перепад высот до 300 метров. Недавние обновления включают добавление двух новых кресельных подъемников. Также планируется открыть новый парк сноутюбингов в начале этого года. В этом сезоне планируется открыть пять новых ресторанов, в том числе Campfire, бар и площадку для барбекю в недавно открытом коттедже Catamount.

Где поесть и выпить: Catamount Mountain Resort Area Dining

Airbnb: Искать в Хиллсдэйл

Горнолыжный центр Belleayre

Хаймаунт

Belleayre дебютировал в Катскиллс в 1949 году с пятью трассами и первым кресельным подъемником в Нью-Йорке. Сегодня он включает в себя 50 трасс, парков и просек, а также восемь подъемников на 70 гектарах, включая трассы для беговых лыж. Поездка на гондоле Catskill Thunder откроет посетителям захватывающий вид на лесной заповедник Катскилл и возможность сделать фотографии местной дикой природы и ландшафта. Belleayre недавно расширил свой Discovery Lodge и представил открытое отапливаемое патио с кострищами и сиденьями на открытом воздухе. Экологичность, известная своей непринужденной атмосферой и удобной для новичков топографией, остается важной инициативой. Здесь используются более энергоэффективные компрессоры, переделанные скамейки из старых кресел-подъемников, светодиодное освещение и модернизированные системы снежения.

Где поесть и выпить: Рестораны Район Бельэйр

Airbnb: Найдите район Хаймаунт

Кэмелбэк Резорт

Таннерсвилл

Курортный отель Camelback расположен в живописных горах Поконос. Это единственный в регионе горнолыжный курорт, где доступно катание от порога. Здесь есть 39 трасс на территории площадью 67 га. Aquatopia, закрытый круглогодичный аквапарк с эффектом присутствия, представляет в этом сезоне новую горку. Здесь также находится самый большой в Америке парк сноутюбингов (с дискотекой и музыкой). Где любители кататься на ватрушках могут попасть на 42 молниеносных переулка и два подъемника с ковровым покрытием. Квадроцикл Sunbowl доставляет посетителей с горы в деревню Ski & Ride Academy, где профессионалы обучают лыжников любого возраста и уровня подготовки. Завершают впечатление роскошные гостевые апартаменты; варианты питания, которые в дополнение к трем ресторанам с доступом к лыжным склонам и выходам на лыжах, включают итальянский стейк-хаус, пивной ресторан и тако в грузовиках с едой; многоуровневая аркада; и фитнес-центр.

Где поесть и выпить: Ресторан Camelback Area

Airbnb: Искать регион Таннерсвилл

Гоур Маунтин

Норс Крик

Потрясающие виды на Адирондак являются фоном для Гоур Маунтин в северной части штата Нью-Йорк. В прошлом сезоне новые высокоскоростные квадроциклы заменили два двухкресельных подъемника. Это обеспечило доступ ко всем четырем его вершинам и долине Стрейт-Брук. Обновленная тропа Pete’s Paradise дает гостям расширенные возможности для семейного отдыха. Для тех, кто хочет увидеть звездное небо, есть катание на лыжах в сумерках. Есть также сеть беговых лыжных трасс из 11 лыжных (размеченных) петель.

Насладитесь прогулкой на снегоступах через «самый большой вход в мраморную пещеру на Востоке». Недавно компания Gore расширила свои возможности по искусственному оснеживанию с помощью более эффективных снежных пушек и энергосберегающих компрессоров. Улучшила рельеф местности, чтобы новички и начинающие лыжники могли кататься более плавно. Также внедрила усовершенствования в области искусственного оснежения в преддверии Всемирных зимних университетских игр в 2023 году. И все это вдобавок к самым длинным полянам на Востоке.

Где поесть и выпить: Gore Mountain Area Dining.

Найти Airbnb поблизости: Искать в районе Норс Крики

Хантер Маунтин

Хантер

С момента своего открытия в 1950-х годах Hunter Mountain прославилась тремя новинками. Это – первое место для катания на лыжах в Нью-Йорке, в котором была установлена система искусственного оснежения, и первая в мире система оснежения по всей длине горы и 100% покрытие гор. На горе Хантер, занимающей 97 га в великолепных горах Северного Катскилла, есть 67 трасс, 12 подъемников и перепад высот более 487 метров. Их приложение EpicMix предоставляет посетителям вход и приоритетный доступ на 34 дочерних курортах Vail Resorts (которым принадлежит Hunter) в Соединенных Штатах. А также к нескольким объектам недвижимости, расположенным на северо-востоке. Сноутюбинг-парк предлагает множество развлечений для всей семьи. Трассы длиной 300 метров, костровище, закусочная и подъемники для детей с ковровым покрытием. Четыре горы, три парка для фристайла и катание на сноуборде, уроки любого уровня подготовки, дневной домик и множество ресторанов – бесконечные приключения как для новичков, так и для опытных экспертов.

Где поесть и выпить: Hunter Mountain Area Dining

Airbnb: Искать в районе Хантер

Горный курорт Джимини Пик

Хэнкок

Поистине выдающийся подвиг, Джимини Пик- первый горный курорт в США, на котором установлена ветряная турбина – теперь 100% электроэнергии получает из возобновляемых источников, таких как альтернативная энергия ветра. Их старания для чистой окружающей среды также включают сотни энергоэффективных снежных пушек, светодиодные фонари для лыжников по ночным трассам и станции зарядки электромобилей. Пик Джимини с 45 трассами и девятью подъемниками является одним из крупнейших горнолыжных курортов Новой Англии с перепадом высоты 350 метров. Уроки доступны для лыжников любого уровня подготовки; тропы для ходьбы на снегоступах на шесть миль. И горки для катания на лыжах, чтобы поворачивать и кататься по тропе длиной 1100 метров. И все это на фоне великолепных пейзажей Беркшир.

Где поесть и выпить: ресторан на пике Джимини

Airbnb: поиск в районе Хэнкока.

Моухок Маунтин

Корнуолл

Отмечая в этом году свой 75-й сезон, гора Мохоук дает лыжникам возможность исследовать широкий спектр лесных и открытых спусков, предлагая наибольшее количество трасс в штате – 26 (включая 16 ночных трасс), самый большой перепад высот (198 м) и восемь подъемников. Расположенный на 141 га в северо-западном Коннектикуте, недавно появились беговые трассы для ходьбы на снегоступах и сноутюбинг. Журнал Connecticut Magazine несколько лет подряд признавал его лучшим горнолыжным курортом. Mohawk Mountain недавно расширил свой домик, чтобы приспособить его к усиленным мерам физического дистанцирования. Они добавили систему заказа еды на основе приложений, чтобы лучше обслуживать посетителей. Также в этом сезоне упростили получение проездных билетов с помощью новой автоматизированной системы.

Где поесть и выпить: Рестораны в районе

Найти Airbnb поблизости: Искать в районе Корнуолл

Сандер Ридж

Паттерсон

Среди горнолыжных курортов для семейного отдыха Сандер-Ридж неоднократно возглавляет список. С энтузиазмом приветствуя лыжников любого возраста (буквально, они учат всех, от малышей до пожилых) и уровня квалификации, Snowsports School на курорте предлагает уроки как по ежедневной, так и по многонедельной программе. Оборудованный 22 трассами, предназначенными для катания на лыжах и сноуборде как новичков, так и поклонников, Thunder Ridge посвящен тому, чтобы доставить удовольствие на склонах всей команде. В уютном коттедже есть стеклянный атриум, где можно насладиться напитками, любуясь горным подножием и видом на окружающую местность.

Где поесть и выпить: Ресторан Thunder Ridge Area

AirBNB: Искать в районе Паттерсон

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com