The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Трое вооруженных грабителей терроризируют жителей Бруклина и Манхэттена

08.11.2021, 12:04 EST

Нургуль Султанова-Четин

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

Трое громил с оружием в руках совершили вооруженные ограбления пассажиров метро и пешеходов в нескольких боро Нью-Йорка 4 ноября. Преступники напали на как минимум четырех людей в Бруклине и Манхэттене, сообщает New York Post.

Серия ограблений началась незадолго до 20:00 на станции Лафайет-авеню в центре Бруклина. Подозреваемые в масках подошли к 33-летнему мужчине в поезде C. Размахивая пистолетом, завернутым в бандану, они попытались ограбить его. Когда потерпевший оказал сопротивление, они ударили его пистолетом по голове. По данным полиции, ему удалось сбежать с поезда, когда двери открылись. Подозреваемые ушли с пустыми руками.

Через час те же трое мужчин напали на 35-летнего пассажира поезда G в Парк-Слоуп. Эта жертва также смогла отбиться от нерасторопной троицы. Подозреваемые сбежали из поезда на станцию ​​Седьмой авеню.

По теме: Разноцветные шары на входе в метро Нью-Йорка важнее, чем вы думаете

Серия нападений продолжилась в Челси. Около 22:00 грабители ударом сзади сбили с ног 29-летнего мужчину на 15-й Вест-стрит. Они несколько раз ударили его, после чего отобрали его рюкзак, телефон и сбежали.

Через полчаса подозреваемые подошли к 24-летнему мужчине на Восьмой авеню и Западной 13-й улице в Вест-Виллидж и пригрозили застрелить его. По данным сотрудников полиции, потерпевший лишился телефона, кошелька и наушников.

Следователи разыскивают молодых людей в черных брюках, толстовках и масках. Камеры наблюдения засняли, как они медленно прогуливались по тротуару.

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com