The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Хэллоуин уже близко: какие жуткие праздничные развлечения ждут жителей Нью-Йорка

04.10.2022, 17:00 EST

Ольга Деркач

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

Просто побывать осенью в Нью-Йорке — это само по себе приключение: свежий воздух, запах листьев и невероятная атмосфера. Но более всего привлекают развлечения к Хэллоуину, и некоторые из них начинаются намного раньше 31 октября. Поэтому приготовьтесь веселиться до жути. Издание Time Out собрало несколько событий, посвященных Хэллоуину, которые и рекомендует посетить.

Haunt O’Ween

С 30 сентября по 31 октября любимый лос-анджелесский Haunt O’ Ween наконец появится на восточном побережье в Холмделе (Нью-Джерси), что в часе езды от Нью-Йорка. Haunt O’Ween создает соответствующую жуткую, но в то же время и причудливую атмосферу. Вас ждут угощения, карнавал, аттракционы, раскрашивание лица, а также прохождение туннелем со светящимися фонарями Джека. Конечно же, здесь есть тыквенный участок, идеально подходящий для выбора именно вашей тыквы, и станция для вырезания, где можно воплотить в жизнь свои фантазии.

Village Halloween Parade

Фото: IStock

Village Halloween Parade — креативное и жуткое шествие в Нью-Йорке. Оно принадлежит к числу лучших событий Хэллоуина в Гринвич-Виллидж, и вам не захочется его пропустить.

Каждый год более 50 000 зомби, упырей, ведьм, монстров, роботов, джедаев, гигантских марионеток и других тварей, которые бродят по ночам, выходят на улицы, чтобы устроить веселье.

Так что готовьте свой костюм — ночь обещает быть жуткой. Village Halloween Parade состоится в понедельник, 31 октября 2022 года.

Экскурсии на троллейбусах мадам Морбид

Тур на троллейбусе, оформленный в стиле викторианского похоронного бюро (люстры и бархатные шторы), отправит вас в путешествие по темному прошлому Бруклина. Экскурсия посещает секретное место, где компания Murder, Inc. избавлялась от тел, место «похищения инопланетянами» вдоль Бруклинского моста, бордель и другие жуткие локации, охватывающие 400-летнюю историю Бруклина.

House of Spirits: коктейль-вечеринка с привидениями

Как только войдете в этот особняк на Уолл-Стрит, вы попадете на сверхъестественный вечер, наполненный магией, привидениями и тайнами, который отправит вас в леденящее душу путешествие с тематическими напитками.

По теме: Кино в парке, пляжи и бассейны: какие летние развлечения в Нью-Йорке продолжатся осенью

House of Spirits — это двухчасовое увлекательное путешествие, которое позволяет вам бродить по особняку и открывать для себя жуткую магию, зловещие сеансы, чтения таро, странных блуждающих призраков, живую музыку, скрытые секретные игры и гигантские доски для спиритических сеансов. Здесь среди прочего есть сюжетная линия о Молли и Франсиско Веге — молодой паре, потерявшей ребенка во время родов. Основанный на жизни и творчестве известного испанского художника Франсиско Гойи, «Дом духов» сплетает тревожную и интерактивную сюжетную линию. Обязательно подготовьтесь к этому событию — гостям настоятельно рекомендуется одеться по моде того времени.

Хеллоуинская тыквенная флотилия

Отпразднуйте сезон Хэллоуина в одном из лучших мест города — в Центральном парке. Жителям Нью-Йорка предлагается принести свою вырезанную тыкву и запустить ее в озеро Гарлем-Мир 28 октября.

Однако будьте осторожны: только первые 50 человек, которые придут, увидят свои фонари из тыквы в воде. Вы можете оставить свое творение с 16:00 до 17:30 в Центре открытий Чарльза Даны. Флотилия стартует в 18:30, после чего вы сможете забрать свою тыкву домой.

The Great Jack O’Lantern Blaze

Фото: IStock

В этом году The Great Jack O’Lantern Blaze возвращается с сюрреалистическими творениями, такими как гигантский тыквенный дракон и городской пейзаж Нью-Йорка, каждый из которых состоит из сотен тыкв.

В этом году жителей Нью-Йорка ждут сразу 2 световых шоу — Blaze: Hudson Valley (в поместье Ван Кортландт в Кротон-на-Гудзоне) и Blaze: Long Island (в Old Bethpage Village Restoration в Old Bethpage).

Предстоящее шоу масштабнее и лучше благодаря тысячам вырезанных вручную светильников из тыкв, которые освещают искусно украшенные исторические пейзажи.

Blaze: Hudson Valley будет проходить в течение 54 ночей с 16 сентября по 20 ноября. Blaze: Long Island будет проходить в течение 28 ночей с 30 сентября по 6 ноября.

Праздничные рынки

Если вы настроены на веселье, но хотите поменьше страха, то праздничные рынки как раз для вас. Еще до того, как лето подошло к концу, Urbanspace уже объявила, когда и где этой осенью пройдут самые любимые из них:

  • Праздничный рынок на Юнион-сквер: 17 ноября — 24 декабря.
  • Праздничные магазины в Брайант-парке: 27 октября — 2 января.
  • Праздничный рынок Columbus Circle: 28 ноября — 24 декабря.
  • Праздничный рынок Brooklyn Borough Hall: 28 ноября — 26 декабря.

Помимо этого в нынешнем году в Brooklyn Borough Hall открывается новейший рынок. Он будет работать ежедневно с 11:00 до 20:00 по адресу: Joralemon St., 209, и представит бруклинских поставщиков, а также организации для преимущественно ориентированного на них рынка.

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com