The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Топ-5 потрясающих маршрутов для зимних поездок на поезде из Нью-Йорка

09.11.2022, 15:23 EST

Надежда Вербицкая

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

Что может быть уютнее, чем наблюдать, как мимо проносятся живописные заснеженные холмы во время поездки на поезде? Итак, мы собрали пять маршрутов поездов Amtrak из Нью-Йорка, которые гарантируют прекрасные снежные виды в течение всей зимы. Они отправляются прямо с Пенсильванского вокзала, так что вам будет просто добраться до места отправка, пишет Secret NYC.

Большинство этих поездов предлагает поездку в бизнес-классе с большим пространством для ног и бесплатными напитками. А также обслуживание в кафе, чтобы вы могли по-настоящему расслабиться.

1. The Adirondack

Монреаль – Олбани – Нью-Йорк

Даже если вы не увидите снега в Нью-Йорке, вы обязательно увидите его в пункте назначения этого поезда: в Канаде! Этот маршрут начинается с Пенсильванского вокзала, проходит через покрытую снегом долину Гудзона в Нью-Йорке. Затем попадает в столицу штата – Олбани и, наконец, заканчивается в очаровательном городе Монреаль. К слову, этот маршрут входит в топ-10 самых живописных поездок на поезде в мире.

Продолжительность поездки: 10 часов

Отправляется: Ежедневно

2. Lake Shore Limited

Нью–Йорк/Бостон – Олбани – Чикаго

Зимний сезон, пожалуй, лучшее время для поездок по линии Lake Shore, которая проходит от Нью-Йорка до Чикаго. Вы сможете полюбоваться бесчисленными видами замерзших озер и заснеженных берегов. Проедете через Саут-Бенд, Кливленд и Баффало, вдоль самых живописных береговых линий в стране, таких как южный берег озера Мичиган, река Мохок и канал Эри.

Продолжительность поездки: 19 часов

Отправляется: Ежедневно

3. The Vermonter

Сент-Олбанс – Эссекс Джанкшен (Берлингтон) – Спрингфилд – Нью-Йорк – Вашингтон DC

Где может быть лучше на Восточном побережье зимой, если не в Вермонте? Этот маршрут фактически соединяет Сент-Олбанса в северном Вермонте с Вашингтоном, округ Колумбия. Но вы можете сесть на нью-йоркской остановке и поехать в любую сторону. В какую бы сторону вы не поехали – зимние виды будут потрясающие.

Продолжительность поездки: 13 часов 45 минут

Отправляется: Ежедневно

По теме: Из Нью-Йорка к Ниагарскому водопаду в бизнес-классе поезда Amtrak: сколько стоит такая поездка и стоит ли на нее тратиться

Фото: IStock

4. Empire Service

Нью-Йорк – Олбани – Сиракьюз – Рочестер – Баффало – Ниагара-Фоллс

Вы когда-нибудь хотели увидеть знаменитый Ниагарский водопад замёрзшим? Ладно, на самом деле он не замерзает. Но в холодную погоду действительно становится арктической красавицей! Линия Empire Service отправляется из Нью-Йорк-Сити и направляется на север штата – через Олбани, Сиракьюз, Рочестер, Баффало и, наконец, к Ниагара-Фоллс.

Продолжительность поездки: 7 часов 20 минут

Отправляется: Несколько раз в день

5. Ethan Allen Express

Ратленд (Вирджиния) – Олбани – Нью-Йорк

Эта поездка занимает меньше половины времени, чем поездка на “Вермонтере”, и не заходит так далеко на север штата. Но всё равно обещает прекрасные виды заснеженной сельской местности.

Продолжительность поездки: 5 часов 30 минут

Отправляется: Ежедневно

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com