The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Возле Нью-Йорка открыли самые высокие и быстрые американские горки в мире

17.06.2021, 16:27 EST

Людмила Балабай

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

В прошлом году у нас было достаточно приключений. Но это не отменяет желания ощутить прилив адреналина в этом году. Как насчет самых высоких и быстрых американских горок в мире? Такие недавно открылись в часе езды от Нью-Йорка – в Джексоне (штат Нью-Джерси). О новом аттракционе рассказало издание Time Out.

Фото: Shutterstock

13 июня в парке Six Flags Great Adventure в Джексоне – одном из ближайших к Нью-Йорку парков развлечений – открылись новые американские горки Jersey Devil Coaster. Этот аттракцион не только имеет впечатляющую высоту в 13 этажей, но и может похвастаться множеством ошеломляющих рекордов: это самая высокая, самая быстрая и самая длинная горка с одним направляющим рельсом в мире.

Jersey Devil Coaster развивает скорость до 58 миль (93 км) в час, общая длина колеи составляет 3000 футов (914 м).

По теме: Редкое и потрясающее зрелище: парки Нью-Йорка заполонят тысячи светлячков

Поездка на этих горках, несомненно, останется в вашей памяти на долгие годы, хотя она и длится всего около двух минут. Поезд состоит из 4 вагонов, в каждом из которых по 12 пассажиров. После подъема на высоту 130 футов (39,6 м) следует резкий съезд под углом 87 градусов, а потом еще несколько участков, где вы даже можете ощутить состояние невесомости.

Если у вас нет машины, проще всего добраться до Six Flags Great Adventure на автобусе от Port Authority. Заказать билеты и трансфер в парк можно на сайте.

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com