The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Предложение месяца на Airbnb: в Нью-Йорке можно арендовать особняк ‘Крестного Отца’

19.07.2022, 11:54 EST

Надежда Вербицкая

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

Новое объявление на сайте Airbnb, вероятно, заставит поклонников “Крестного отца” задуматься об аренде нового жилья. Согласно объявлению на Airbnb, особняк, показанный в фильме 1972 года, можно забронировать для проживания, начиная с 27 июля, сообщает Patch.

Если вам больше не нужно слов и вы готовы перейти к делу, то вот ссылка для брони особняка.

Цена аренды – 50 долларов за ночь, дом доступен с 1 по 31 августа. Те, кому посчастливится забронировать особняк, найдут нечто большее, чем просто отголоски “Крестного отца”.

“Построенный в 1930 году очаровательный просторный дом площадью 580 квадратных метров полностью модернизирован. Но при этом по-прежнему узнаваем по внешнему виду, как в фильме “Крестный отец” 1972 года”, – говорится в объявлении.

Особняк расположен в районе Тодт-Хилл на Стейтен-Айленде на Лонгфелло-авеню.

Предложение от Airbnb совпадает с 50-летием выхода культового фильма на экраны.

Согласно объявлению, до пяти гостей могут провести время в пяти спальнях и семи ванных комнатах особняка. А также искупаться в большом бассейне с морской водой, выпить в подвальном пабе, поиграть в игровой комнате или позаниматься в тренажёрном зале.

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com