The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Синоптики обещают жителям Нью-Йорка первый снег и рекордно низкие температуры

11.11.2019, 12:00 EST

Источник: nbcnewyork.com

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

Во вторник, 12 ноября, жителям Нью-Йорка обещают первый снег в этом сезоне. Об этом пишет издание NBC 4 NY.

Фото: Depositphotos

Первый снег

«Первый снег в сезоне может фактически выпасть во вторник», – пишет издание.

После холодных выходных температура немного повысится, и впервые за 50 лет понедельник будет комфортным для проведения 100-го ежегодного Парада ветеранов в Нью-Йорке.

Однако ближе к обеду 12 ноября условия изменятся: в обеденное время утренний дождь превратится в частички мокрого снега.

«Большая часть снега, вероятно, растает при контакте, потому что во вторник температура будет выше нуля, но если белые хлопья непрерывно падают в течение нескольких часов, на земле может остаться слякоть», – пояснил источник.

По теме: Жителям Нью-Йорка обещают очень суровую зиму

По прогнозам синоптиков, уже ближе к вечеру того же дня большая часть осадков должна растаять.

В то же время на некоторых возвышениях к северу и западу от города скопления снега могут составлять до 8 см, потому что в этих местах, по данным Storm Team 4, будет морозить весь день.

Сильные заморозки

Более значительные изменения погоды ожидают жителей Нью-Йорка со среды, 13 ноября. Тогда произойдет взрыв арктического воздуха, который, вероятно, принесет в регион рекордно низкие температуры и холодный ветер. Ожидается максимум 0,5 градуса Цельсия.

Вспышка холодного воздуха не задержится слишком долго. В четверг, 14 ноября, температура прогреется до 4 градусов Цельсия, а к пятнице может снова достигнуть 10 градусов, а затем снова упасть до 4 градусов ближе к солнечной субботе.

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com