The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Романтическая комедия в реальной жизни: как американка поменялась домами с британкой и нашла в Лондоне свою любовь

23.12.2021, 11:18 EST

Нургуль Султанова-Четин

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

Иногда жизнь действительно подражает искусству. Американка влюбилась в британца во время трансатлантического обмена домами, и их история любви сравнивается с популярным ромкомом «Отпуск по обмену», сообщает The New York Post.

Жительница Нью-Йорка Камилла Вайанд, 25 лет, вылетела в Лондон в начале этого месяца после того, как заметила в Instagram объявление об обмене домом с британской писательницей-путешественницей Лиззи Френье.

Вайанд прибыла в Лондон 6 декабря, а Фрейнер вылетела в Большое Яблоко, чтобы насладиться квартирой Вайанд в Вест-Виллидж.

В рамках обмена домами, который был организован и оплачен HomeExchange и службой знакомств 16 декабря, Вайанд была настроена на профиль знакомств.

Вскоре она встретилась с 28-летним техническим консультантом Пэдди Джеймсом, и пара начала переписываться.

«Мы решили пойти на свидание. Я действительно нервничала, поскольку волновалась. Мы переписывались и отлично ладили друг с другом», – сказала Вайанд.

Они встретились за ужином в ресторане и мгновенно сошлись

«Это было действительно весело, – сказала Вайанд. – Мы прекрасно провели время познакомившись друг с другом. Я узнала о его друзьях и жизни, рассказала о себе. Нас связывала любовь к путешествиям и разные истории о путешествиях».

«Мы оба работаем в сфере консалтинга, что было забавным совпадением. [Мы] говорили об этом. Разговор протекал очень легко и слишком быстро».

В опыте Вайанд есть отголоски «Отпуска по обмену» – популярного фильма Нэнси Мейерс 2006 года с Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет и Джудом Лоу в главных ролях.

В этом фильме американский продюсер Аманда (Диас) обменивается домом с британской журналисткой Айрис (Уинслет) на праздничный сезон. Во время пребывания в Великобритании Аманда встречает и влюбляется в красивого книжного редактора по имени Грэм (Лоу).

Вайанд и Джеймс решили отдать дань уважения «Отпуску по обмену», когда организовали свое второе свидание. Они договорились встретиться за городом в Суррее в «Белой лошади». Об этом пабе идет речь в фильме.

«Было так весело находиться в пабе. У них есть место, где висит [плакат] «Отпуска по обмену» … и у нас есть несколько фотографий, запечатленными под ним», – сказала блондинка, у которой есть нечто большее, чем мимолетное сходство с Кэмерон Диаз.

Будущей паре нравилось общество друг друга, и Джеймс сказал: «Это было очень естественно. Действительно весело».

Вайанд даже считает, что ее британский парень похож на Грэма из «Отпуска по обмену».

«Пэдди немного похож на Джуда Лоу, и в целом он был очень милым и добрым, как и персонаж, – щебетала она. – Я действительно думала, что мы ограничимся одним свиданием, и это будет забавная история( учитывая ситуацию). Я не ожидала, что у меня получится так хорошо с ним поладить».

Вайанд с тех пор покинула Великобританию и вернулась на Манхэттен. Хотя долгосрочный роман и может быть маловероятным из-за расстояния в 5500 км, надежда еще не потеряна.

Пара планирует путешествовать, чтобы снова увидеться

«Конечно, мне было очень грустно уезжать от Пэдди, к тому же я завела несколько новых друзей, пока была в Лондоне, поэтому их тоже грустно было бросать, – сказала она. – Думаю, мне придется вернуться!»

Джеймс согласился с ней: «Конечно, я увижу ее снова! Просто жаль, что она сейчас в 3 460 милях (5500 км) отсюда. На самом деле я никогда не был в Нью-Йорке, поэтому здорово туда поехать. Мне нужно начать копить!»

Вайанд недавно поделилась своим опытом в TikTok, и видео пленило сердца множества зрителей. На данный момент ролик собрал более 1,7 миллиона просмотров и более 112 000 лайков.

https://www.tiktok.com/@camillewyand/video/7043031372113513733?is_copy_url=0&is_from_webapp=v1&sender_device=pc&sender_web_id=7044588057630983686

«О, ты шутишь… что за мечта?» – прокомментировал один фанат.

«Я буквально сейчас смотрю «Отпуск по обмену», – написал другой. – У него тоже красивый акцент?? Так счастлив видеть, что настоящие люди находят удовольствие в этой идее!»

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com