The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Вы можете провести выходные в летнем доме Сары Джессики Паркер всего за $20: как забронировать

15.08.2022, 12:50 EST

Надежда Вербицкая

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

Только на один уик-энд роскошный отдых в Хэмптонсе можно забронировать всего за $19,98. Как? Сара Джессика Паркер, наша любимая “Кэрри Брэдшоу”, открывает свой дом в Ист-Хэмптоне на Booking.com на выходные 26-28 августа, сообщает Time Out.

Пляжный дом Сары Джессики Паркер можно будет забронировать на две ночи – с 26 августа по 28 августа – всего за $19,98. Эта сумма показывает год, когда звезда дебютировала в роли Кэрри Брэдшоу в сериале “Секс в большом городе”.

По теме: По следам Кэрри Брэдшоу: 7 локаций в Нью-Йорке из сериала “Секс в большом городе”

Тем, кому посчастливится там остановиться, понравится её пляжный коттедж 1940-х годов с тремя спальнями, кирпичным камином, шкафом, полным обуви, домашним баром, а также с выходом на пляж и просторной террасой, окруженной пышной зеленью.

Скриншот с сайта Booking.com

“Когда мы проектировали его, нашей целью было создать идеальное место отдыха для семьи и друзей, которое было бы комфортным, уединенным и подчеркивало близость к пляжу, – говорится в заявлении Сары Джессики Паркер. – Мы обставили его винтажными предметами, которые собирали годами. И превратили задний двор в место, где мы могли наслаждаться летними закатами, барбекю и весёлыми посиделками. Он был разработан с любовью, с мыслью о релаксе и счастливых временах. Мы рады приветствовать наших гостей с Booking.com и подарить им отдых в нашем любимом домике”.

Гости также смогут попробовать вино и поужинать, как актриса, в местных популярных местах, таких как Nick & Toni’s и Lobster Roll, а также прогуляться по Хэмптонсу.

Забронировать приживание в доме Сары Джессики Паркер можно будет во вторник, 23 августа, начиная с 12:00 по восточному времени. Но вам нужно быть первым в очереди, потому что очередь живая, а жилье предлагается по принципу “first-come – first-served”.

Добавьте в закладки эту ссылку, чтобы вы могли быстро забронировать жилье и насладиться этим великолепным отдыхом!

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com