The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Топ-6 лучших велосипедных туров по Нью-Йорку

01.03.2023, 09:42 EST

Надежда Вербицкая

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

Для тех, кто хочет познакомиться с Нью-Йорком, как местные жители, советуем пересесть на два колеса и присоединиться к одной из велосипедных экскурсий. Существует множество предложений, но мы отобрали самые лучшие. Да, конечно, пешеходные экскурсии позволят вам не торопиться, а автобусные туры по Нью-Йорку охватят больше территории. Но велосипедные туры – это идеальный способ изучить определенный район или увидеть главные достопримечательности Нью-Йорка в своем собственном темпе, пишет Time Out.

1. Из Манхэттена: 2-часовой велотур по Бруклинскому мосту

Эта экскурсия – настоящий праздник. И не только для любителей мостов, которых, как мы полагаем, здесь немало. В любом случае, в этом трехчасовом туре вы проедете по двум знаковым мостам Нью-Йорка. Начав в DUMBO, вы проедете из Бруклина в Чайна-таун, скользя вдоль Ист-Ривер и останавливаясь в Южном портовом море, парке Сити-Холл и парке Бруклин-Бридж. Наконец, экскурсия завершится в Бруклин Хайтс. Там вы найдете множество магазинов и закусочных, куда можно отправиться после экскурсии. И вы полностью заслужите эту награду.

По теме: Личный опыт: как всего одна экскурсия в Нью-Йорке изменила мою жизнь и отношение к мусору

2. Велосипедная экскурсия по Центральному парку для небольшой группы

Возможно, вы уже знаете этот забавный факт, но вот что интересно. Центральный парк простирается от 59-й до 110-й улицы, что делает его довольно сложным для пешей прогулки. К счастью, во время этой экскурсии вы сможете проехать через многие достопримечательности парка всего за два часа. Среди остановок – фонтан Бетесда, Земляничные поля, Дакота, Игла Клеопатры и водохранилище Джеки Кеннеди Онассис. Самое главное, что в туре участвуют только восемь человек, чтобы обеспечить более индивидуальный подход к каждому. Что, конечно, замечательно. Но это означает, что вам нужно заранее забронировать место.

3. Велосипедный тур с гидом по Бруклинскому мосту

Знаете ли вы, что Бруклинский мост – одно из самых популярных мест в городе для велосипедистов? Да, это так. И вы узнаете, почему, во время этой замечательной велосипедной экскурсии. Ваш гид быстро проедет по южной оконечности Манхэттена. А затем приведет вас в район мэрии и поднимет на мост. Как только вы подниметесь на башню моста со стороны Бруклина, вы сможете повернуть обратно к Манхэттену, чтобы сделать снимки статуи Свободы, порта Бруклина и финансового района Манхэттена. Замечтательные снимки для Instagram.

4. Ночной Нью-Йорк на велосипеде

Осмотр достопримечательностей Нью-Йорка не прекращается после захода солнца, ведь это город, который никогда не спит. Проведите вечер с пользой, совершив велосипедную экскурсию мимо самых ослепительных огней Мидтауна. Встретившись с гидом на Columbus Circle, вы будете крутить педали на юг мимо Рокфеллеровского центра, Центрального терминала, Таймс-сквер, Эмпайр-стейт-билдинг и других знаковых достопримечательностей, освещающих городской горизонт. Опять же, отлично подходит для Insta прогулки.

5. Велосипедный тур “Удивительный Бронкс”

Откройте для себя самый малоизвестный район Нью-Йорка во время этой комплексной экскурсии, которая начинается в Южном Бронксе – районе, переживающем стремительные преобразования. А затем направляется в Маленькую Италию на Артур-авеню, где вы сможете пообедать сэндвичами и пастой. Среди других остановок – коттедж По, дом Эдгара Аллена По, и стадион “Янки”.

6. Культурный велотур по трем районам

Хотите получить максимальную выгоду от поездки на велосипеде? Этот полнодневный велотур посетит не один, не два, а три района: Квинс, Бруклин и Манхэттен. Вы проедете по Верхнему Ист-Сайду, Лонг-Айленд-Сити, Уильямсбургу и Гринпойнту. А затем пересечете Уильямсбургский мост и завершите день в Нижнем Ист-Сайде. Во время поездки ваш гид укажет на примеры яркого культурного плавильного котла Большого Яблока. Например, на еврейскую общину хасидов в Уильямсбурге, говорящую на идише, и польский анклав в Гринпойнте. Настоящий праздник и образование – и, кроме того, веселое времяпрепровождение.

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com