The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Поужинать зимой на берегу океана: на пирсе в Нью-Йорке установили очаровательные кабинки

17.11.2021, 18:14 EST

Нургуль Султанова-Четин

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News

На 17-м пирсе в Нью-Йорке (Pier 17) в этом году снова установят фирменные зимние кабинки на крыше. Уютные кабинки для ужинов откроются для посетителей в понедельник, 22 ноября, пишет Time Out.

Каждая изготовленная по индивидуальному заказу конструкция может вместить до восьми человек, на крыше будет доступно 32 таких кабинки. Их комфортная обстановка будет включать цифровой камин, уникальные кресла, обогреватели, а также – и это, пожалуй, наиболее захватывающе, – потрясающие виды на Нью-Йорк.

С точки зрения декора эти отапливаемые кабинки напоминают горнолыжные курорты. И окружающие декорации только усиливают этот эффект. Pier 17 фактически превратился в ближайший к Манхэттену горный курорт.

По теме: Детективное приключение: ресторан в Нью-Йорке предлагает гостям раскрыть убийство за ужином

Зарезервировать свой маленький оазис зимнего уюта можно по ссылке. Имейте в виду, что ко всем бронированиям будет применяться комиссия в размере 20 долларов.

Оказавшись в своей частной кабинке, вы сможете отсканировать QR-код, чтобы получить доступ к меню, которое выглядит иначе, чем то, которое предлагалось в прошлом году. Среди блюд, на которые стоит обратить внимание, – арроз кон полло с сальсой матча, маринованным чили, кинзой и лимоном, а также ролл с маки из тунца, который подается с острой эмульсией чили, семенами кунжута и шисо. Вы также сможете заказать коктейли, которые личный официант подаст прямо в кабинку.

Подписывайтесь на ForumDaily NewYork в Google News
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com